вторник, 6 февраля 2018 г.

Винтажный Париж (Sally Hansen – Proper P-rose и Laque 149)



Теперь я понимаю, что ждали эти герои. Они созданы друг для друга. Теплая припыленная роза во флакончике и слайдеры в винтажном стиле. Романтика Парижа.

Шикарная сдержанная и спокойная роза Sally Hansen – 256 Proper P-rose из серии Miracle gel. Тх более чем отличные. Плотный послушный крем. Особенно порадовало, что однослойник. Наносить одно удовольствие. Распределяется равномерно. Высыхает очень быстро. Для глянца нужен топ.

Здесь с топом. Он отлично скрыл неровности моих ногтей, которые явно заметны под одним слоем. Такая история с большинством кремовых лаков разных фирм. Я знала, на что шла. Так что, если ногти неровные, лучше перед лаком нанести базу. На ровных ногтях лак будет выглядеть идеально. Цвет умиротворяющий.

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Сверху стильные винтажные слайдеры Laque 149. В теплой воде держала не более 7 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Цветопередача отличная. Через 15 минут нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat.

Балдею от этой розы.
Маникюр носила два дня. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.

Лак предоставлен на обзор компанией Sally Hansen.

За слайдеры спасибо компании Laque.

Комментариев нет:

Отправить комментарий