понедельник, 19 февраля 2018 г.

Слизерин (Masura – «Черничная королева»)



Самый загадочный факультет Хогвартса – Слизерин. И вроде там те же волшебники, что и на других факультетах, ан-нет – изучают они совершенно другую магию. 


Загадочному факультету – необычный лак. Как раз таким оказался Masura «Черничная королева». Серо-черничный с голубым шиммером. Тх отличные. Распределяется послушно и равномерно. Для плотного покрытия достаточно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.

Ассоциации с зельевареньем. Шиммер заметен только во флаконе или на макро. Он добавляет глубину цвету. 

На среднем дресс-код факультета. Узор с плитки Born Pretty L-040. Использовала зеленую краску Konad. Через 10 минут стемпинг покрыла KonadTop coat

Главный символ Слизерина – блестящая змея. Из всех гаджетов для дизайна подобное изображение одно – тематические трафареты Nailfabrika. Клеящий слой отличный: держит рисунок, при снятии не тянет за собой лак-подложку. Змею сделала с помощью светло-сиреневого блестящего лака ILNPHappily ever after. Через 15 минут маникюр (кроме стемпинга) покрыла AvonGel shineLasting finish top coat

Настоящая магия.
Маникюр носила два дня. Все это время он казался мне мистическим и в то же время спокойным. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий