суббота, 10 февраля 2018 г.

Романтическая вишня («Черная Пантера» 2-138)



Тема любви в маникюрах сейчас актуальна, как никогда. Оказалось, в закромах моего лакодомика столько припасено для воплощения всевозможных дизайнов на романтическую тему. Героем выбрала красавчика, которого два года мечтала «надеть» соло. 


Помню, в одном из израильских магазинов краем глаза зацепила флакончик в большом распродажном тазике. И все, цвет не выходил из головы до самого отъезда. За день до сбора сумок я пошла и купила его. Сколько радости испытала душа лакоманьяка! Сочный вишневый Careline – 396 Fresh cherry. От нанесения испытываешь кайф. По текстуре нежное крелле. Лак распределяется равномерно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Глянец потрясающий.

Аппетитный во флаконе и на ноготках. Смотришь, а самой хочется съесть ягодку или фрукт такого же цвета. Цвет соответствует названию на 100%. 

Сочность цвета подчеркнула романтическими мотивами. На среднем и безымянном фольгированные золотистые слайдеры «Черная Пантера» 2-138. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, аккуратно перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. На указательном и мизинце стемпинг с китайской плитки XY-14. Использовала медную краску Kaleidoscope stm-32 Cooper flame. Через 15 минут нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat

Воздушные сердечки.

Оригинальный сердечный орнамент.
Маникюр носила три дня. Все это время не могла налюбоваться цветом лака. Какой он все-таки шикарный! За три дня ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий