вторник, 6 февраля 2018 г.

Модная новинка (El Corazon – 423/1043 Bird of happiness)



Как вовремя компания El Corazon выпустила очередную новую коллекцию и попала по цветовой гамме в сезон весны 2018 по версии института цвета Pantone. И самый модный, который даже по тональности один-в-один Ultraviolet. По-моему, сегодняшний герой идеальное попадание в цвет. 


Люблю необычные оттенки фиолетового. Но они такие капризные при съемке. На первый план выходит синий. Настоящий цвет приходится доводить в фотошопе. И все равно я люблю такие лаки. У меня шедевральный во всем лак El Corazon из серии Active bio-gel 423/1043 из новой коллекции Bird of happiness. Текстура креле, начиненное голографическими частицами. Распределяется великолепно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Глянец приятный.

Цвет потрясающий. Актуальный в любое время года. Кстати, лаки из новой коллекции почти не пахнут. 

Украсить Ultraviolet решила своей любимой мандалой. Как раз обновила плиточку EC-SP-1001. Гравировка отличная. Миксовала краски-металлики с шиммером Kaleidoscope: желтую stf-305 Fragrant mimosa, светло-зеленую stf-304 Frosty morning, персиковую stf-306 Caramel morning, винную stf-308 Midnight tango.Через 15 минут нанесла KadsStamping nail lacquer

Там, где одно изображение из двух оттенков, краски смешивала сразу на плитке.

Люблю, когда изображения можно миксовать разными красками.
Маникюр смотрелся необычно. Привлекал взгляды окружающих. Композицию носила три дня. За это время ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией El Corazon

Комментариев нет:

Отправить комментарий