среда, 14 февраля 2018 г.

Когда чувства зашкаливают (Bohemia – Dawning и «Черная Пантера» 2-115)



Ровно два года назад вышел первый пост в моем блоге. Как раз на День Святого Валентина. И тогда был маникюр с сердечками. Традиции нужно соблюдать. За два года мой уровень, конечно, вырос. Однако, интерес к экспериментам не угас, наоборот, возрастает с каждым днем.


Праздники нужно отмечать ярко, поэтому героем не мог не стать голографик. Выбрала классику жанра в наилучшем исполнении сиреневый лак Bohemia professional из серии Holographic – 213 Dawning. В распределении душка. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Глянец приятный.

Шикарное мерцание голографии. Обожаю голографики Bohemia. Самые покладистые и очень стойкие, не говоря о голографических переливах. Они восхитительны даже в самых светлых вариантах. 

На указательном и мизинце стемпинг с оригинальной во всем акриловой плитки Cici & Sisi из серии French 003. Использовала белую краску той же фирмы 1. Добавила красные стразы круглые и в форме сердечек. Клеила на топ.

На среднем и безымянном при помощи специального спонжа сделала по три белые полосы. Сверху наклеила фольгированные красные слайдеры «Черная Пантера» 2-115. В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее аккуратно убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat.

Оригинально загорелись сердца.
Маникюр получился очень крепким. За три дня ни одного повреждения. Композиция выглядела очень необычно. Привлекала взгляды. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось. 


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Bohemia.

За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий