суббота, 17 февраля 2018 г.

Магнитная зима (Born Pretty 187, прямоугольный штампик и магнит «Дуга»)



Случилась радость – я получила посылку на обзор, которая шла аж три месяца. Как чувствовала, и на обзор выбрала только один диск для стемпинга с зимней тематикой. Зимние дизайны постепенно уходят из обихода лакоманьяков. Но им нашлось место в одном конкурсе в инстаграм. 


В качестве основы хотелось видеть что-то ну очень необычное. Сразу вспомнила о новинке El Corazon в серии магнитных лаков – «Суперволшебные кошки» Mur-81. Шоколадно-бордовый шиммерный лак с мерцающими серебристыми частицами. Тх отличные. Распределяется равномерно и послушно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Работала необычным магнитом. О нем чуть ниже. Лак просох быстро. Свой глянец отличный. 

Космические переливы. Шарм добавляют мерцающие частицы.

А вот и герои. Магнит – тоже одна из новинок El Corazon. Выбрала в подарок за победу в одном конкурсе. Дуга достаточно маневренная. Я брала за один конец и ребром подносила к ногтю. Дальше – началось волшебство: цвета переливались друг в друга через мерцание начинки. На солнце, конечно, это непередаваемое зрелище. 

На магнитном лаке шикарно смотрится зимний дизайн. Как раз повод показать затерявшийся в недрах «Почты России» диск Born Pretty 187 (ID 41076). Изображения не тривиальные. Идеальное сочетание тематических изображений. Даже олень в лесу есть. Гравировка отменная. Использовала краски Kaleidoscope синий металлик stf-311 Melody mermaids, серебряную шиммерную st-22 Silver. Сверху Kads - Stamping nail lacquer.

Инструменты, которыми работала. Давно смотрела на прямоугольный штамп с силиконовой подушечкой (ID 41163-1). Смотрится непривычно. Немного нужно привыкнуть к форме. В руке держать удобно, работать тоже. Набирает и отпечатывает рисунки хорошо. В набор еще входит в меру плотный и, оказалось, удобный в работе пластиковый скрапер. Дизайн глаз радует.  

Рисунок четкий, причем выполнен шиммерной краской. В принципе, если привыкнуть к новой форме, отличный инструмент для любителей стемпинга. 

Зимний лес, где бродит олень.

Елочная игрушка.
Маникюр с удовольствием носила три дня. Каждый раз удивлялась переливам цвета и мерцанию частиц. Изображения выглядели волшебно.


Плитка и штамп предоставлены на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.


Комментариев нет:

Отправить комментарий