суббота, 24 февраля 2018 г.

Купидон (Eclipse 950)



Все не успокоюсь с темой сердечек и любви в маникюрах. Видимо, еще не воплотила в жизнь все задумки. Да и настроение романтическое: стало чаще появляться солнце, а от этого душа поет. Мой настрой как будто почувствовали организаторы конкурсов в инстаграм.

По условиям конкурса нужно использовать продукцию El Corazon. На среднем и безымянном два слоя чудесного светло-розового с бронзовыми крапоняшками крема 423/1021 Autumn dreams. Тх отличные. Высыхает недолго. Глянец приятный. На остальных два слоя яркого розового золота 423/563 Magic rosebud. Распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстрой. Глянец отличный. 

Праздничный лак. Уместен и для романтических маникюров.

Добавила стемпинг с плитки Cici & Sisi Love series 05. Использовала неоновую розовую краску той же фирмы 3. 

На среднем и безымянном стемпинг с плитки Lesly LS-04. Выбрала розовую блестящую краску Kaleidoscope stm-33 Girlish joy. Сверху тематические слайдеры Eclipse 950. В теплой воде держала не более 7 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Через 15 минут нанесла Gade Gel top coat

Романтично.
Думаю, еще не раз вернусь к теме сердечек. Еще не «наигралась» романтикой в маникюрах.
Композицию носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Розовое золото чуть дольше обычных лаков нужно потереть ватным диском с ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eclipse

Комментариев нет:

Отправить комментарий