четверг, 8 февраля 2018 г.

Матрица



Шедевральный фильм. В свое время он был впереди планеты всей, в том числе, и по спецэффектам. Неожиданно, но именно его захотелось изобразить для одного очень интересного фм в инстаграм. На заглавном фото сама матрица. 


А здесь уже тренировочная программа, как и было воплощено в фильме. Очки стали центральным элементом, отсылающим к сюжету и его главным героям.

Над дизайном пришлось подумать. К примеру, изобразить портрет Нео или другого персонажа, увы, не хватает талантов и навыков. Сделала акцент на основных деталях киноленты. На мизинце два слоя красного с шиммером песка Masura «Ягодка кизила» (ассоциации с красной таблеткой и красным потертым креслом). Думаю, остальные ассоциации нет смысла описывать, итак все понятно. На безымянном два слоя светло-сиреневого голографика с блестящей слюдой ILNPHappily ever after. На остальных два слоя шедеврального черного голографика Masura «Ночной рейс». Все лаки по тх отличники. Глянец отменный. У песка свойственный шершавый финиш с мерцающим блеском.

«Ночной рейс» показываю впервые. Какой он потрясающий! Для лакоманьяка, у которого начала пробуждаться любовь к черным и околочерным лакам, это идеал во всем.

Акцентами стали основные детали «Матирицы». Очки с плитки Born Pretty L-022, выполнила черной краской Konad. Линии платы с плитки Lesly LS-55, использовала краску-хамелеон с шиммером (болотный переходит в светло-красный под определенным углом освещения) Kaleidoscope stm-27 Jewelery box. Через 15 минут нанесла KonadTop coat. Немного потянул черные очки.

Ощущаешь себя в матрице.Сейчас появятся агенты, и снова у них сломаются очки. Или бывший мистер Андерсон, он же Нео, эффектно наденет свои очки и полетит. 

Зион где-то рядом.
Для меня довольно экспериментальный маникюр. В нем нужно было грамотно сочетать цвета, которые обязательно хотела использовать, и детали, ассоциирующиеся с «Матрицей». Думаю, у меня получилось это сделать. Маникюр носила два дня. Уже не терпелось сделать следующий дизайн. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Черный голографик сошел без проблем. Сложностей не возникло. Следов не осталось.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий