пятница, 2 февраля 2018 г.

Почти готика (Masura – Plum in winter и Kads 018)



Деликатные кружева в стиле готики. Еле заметные золотистые детали. Они тоже иногда очень кстати. Подчеркивают волшебство лака.


Героем стал магнитный лак Plum in winter Masura из шедевральной серии «Магнитный флер». В черной базе сиреневый и золотистый шиммер, уходящий в зеленый при ярком свете. После работы магнита на ноготке остается серый шлейф. Шикарный эффект. 

У меня один слой. В нанесении великолепен. Сразу на 10 секунд поднесла магнит «Кошачий глаз». Удовольствие наблюдать, как четкая линия плавно становится шлейфом. Игра света оболденная.

Тонкий и загадочный стемпинг с плитки Kads 018. Гравировка и выбор тематических изображений приятный. Использовала зелено-золотистую краску с крупными блестками Kaleidoscope stm- 30 Sea depths. Конечно, можно было взять краску поярче и совсем другого оттенка. Но мне захотелось только намека на дизайн. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer

Как будто кружева касаются тонкой магнитной материи.
Композиция смотрелась необычно и блистала при малейшем попадании света. Дизайн с загадкой. Маникюр носила два дня. За это время ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.  


Магнитный лак Plum in winter предоставлен на обзор компанией Masura.

За плитку для стемпинга спасибо компании Kads

Комментариев нет:

Отправить комментарий