пятница, 16 февраля 2018 г.

Возвращение легендарной марки Aurelia



Помню, одно время Aurelia сделала революцию у ценителей лаков для ногтей. Марка одной из первых в России представила качественные насыщенные голографики в широкой цветовой гамме, послушные крема, шиммерные текстуры. Стойкость удивляла. Кстати, специфический запах у этих лаков минимальный. Достать флакончики было не просто. А потом их как-то совсем не стало в продаже. Как же здорово, что легендарная Aurelia вернулась. У флакончиков теперь новый дизайн. 


Возвращение получилось ярким. Компания переиздала самые популярные свои оттенки в разных текстурах. Флакончики стали пузатенькими. Кисть длинная, почти полукруглая, ей удобно распределять любую текстуру по ногтю. Первым для обзора выбрала модный в этом году оттенок ultra violet. Сегодня фиолетовый с каплей сирени и шиммером лак Aurelia professional 24. Ну какая же замечательная текстура. Лак послушный. Им легко прорисовать линию у кутикулы. Для плотного насыщенного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхать не торопится, но сказать, что долго, не скажу. Ради своего восхитительного глянца можно и потратить время чуть больше обычного.

Какой сочный и глубокий цвет. Я любитель таких оттенков.

За сутки лак не потерял своей первозданности. Не могла отвести взгляд. Но я же не могу без дизайнов. Решила усилить ощущение цвета с помощью белых узоров. Использовала слайдеры Milv F-162. Подрезала под нужную мне форму. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем второй руки. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat.

Чем-то снежные узоры на окне напоминает. 

Морозные рисунки всегда разные и необычные.
Композицию носила два интенсивных дня. За это время ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Лак сошел очень легко, несмотря на обилие шиммера. Следов не осталось.  


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Aurelia.

За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий