четверг, 15 февраля 2018 г.

Цвет страсти



Кто бы мог подумать, какой интересный результат бывает, если в маникюре соединить несколько оттенков красного. Настоящая страсть на кончиках ногтей. 


На мизинце темно-черешневый EssenceNeed your love. На среднем и безымянном сочное красное желе Bohemia professionalEnamel 025. На указательном и большом кораллово-красный GadeCrimson satin. Все в два слоя. Тх у лаков отличные. Сами себя наносят и распределяют по ногтям. Высыхают быстро. У всех отличный глянец.

Подчеркнуть страсть оттенков решила с помощью главного элемента этих дней – сердечек. Использовала одни из самых лучших трафаретов Vinilstick «Амур». Изображения оригинальные. Клеящий слой отличный: и рисунок держит, и легко снимается, не повреждая поверхность лака. Для окрашивания сердец использовала те же лаки, что и в маникюре. Через 15 минут нанесла AvonGel shineLasting finish top coat

Страстная любовь.

Яркая любовь.
Маникюр носила два дня. Не терпелось еще поколдовать с сердечными маникюрами. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Лучше не жалеть ватные диски. Сложностей не возникло. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий