суббота, 17 февраля 2018 г.

Сакура цветет дважды



Радуюсь, что наступает время, когда цветы в маникюрах становятся актуальными как никогда. Я их очень люблю. И пусть цветов в жизни будет больше, чем снега. Самое время доставать накопленные за зиму плитки для стемпинга с цветочной тематикой.


В Китае празднуют Новый год. Праздники – это всегда хорошо. Решила поддержать наших соседей и в каком-то смысле коллег по нашей блогерской деятельности. Выбрала романтичного героя Masura «Сакура цветет дважды». Теплый нюдовый насыщенный голографик с золотистыми рваными частицами. Распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстро. Глянец приятный.

Настоящее солнышко. Такой цвет не может не поднять настроение. 

Название лака подчеркнула дизайном. Наконец-то, появилась возможность задействовать сакуру, где изображение нужно наслаивать, Cici&Sisi из серии Blue-white porcelain overprint 01. Добавила на указательный и мизинец необычный френч в виде цветочных веточек с тематической плитки Cici&Sisi French 004. Использовала краски той же фирмы: белую 1, зеленую 5, розовую 3, фиолетовую 6. Стемпила от души минут 20, учитывая мелкие детали разного цвета. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Воистину сакура цветет дважды.

Элегантная деталь.
Маникюр радовал весенним настроением два дня. Не терпелось сделать следующий дизайн. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Немного больше времени ушло на удаление золотинок, содержащихся в лаке. А так, сложностей не было. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий