воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Дела сердечные



Кадр говорит сам за себя. В душе весна, любовь, романтический поцелуй на щеке мужа. Мой единственный любимый мужчина на Земле. И он меня поддерживает во всем, в том числе, в моих лакоманьячных и блогерских слабостях. С удовольствием согласился создать романтический образ с тематическим маникюром.


Здесь мог появиться только красный, причем у меня с изюминкой. Лак не чисто красный, с каплей малины и щедрым количеством шиммера OrlyOn the list. На всех, кроме безымянного, два слоя. Текстура жидковата и все время пытается затечь под кутикулу, но совладать можно. Высыхает недолго. Глянец есть, но лучше добавить топ. Свой финиш слегка шершавый из-за выпирающего шиммера.

Глубокий цвет, привлекающий внимание мерцанием шиммера. Идеальный для романтических маникюров.

На безымянном техника шмяк-шмяк. Предварительно нанесла один слой Masura «База белый кварц». Далее на штампик накапала белый лак и красно-малинового героя. Нашмякала на ногте раза три. 

Давненько не брала в руки трафареты. Выбрала самые интересные в романтической теме Vinilstick «Амур». Одни из лучших по качеству, неоднократно в этом убеждалась. На среднем и безымянном цельные изображения, на указательном и мизинце только части от полноценной детали. У трафаретов отличный клеящий слой, клеится не намертво, что потом отдираешь с лаком-подложкой, а достаточно, чтобы легко снять, не повредив покрытие, и при этом нанесенный лак оставался в нужных границах рисунка. Использовала розово-золотой OrlyRage. Через 15 минут нанесла Avon – Gel Shine – Lasting finish top coat. 

Шикарное изображение. И делается без труда.
Любовалась романтикой три дня. За это время ни одного повреждения на покрытиях не заметила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. На красно-малиновый лак лучше не жалеть ватные диски. Сложностей не возникло. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий