вторник, 13 февраля 2018 г.

Котик, взрывающий сердца (Eclipse 949)



Млею, когда смотрю на этого котика. Он стал подарком за победу в одном из конкурсов. Мое сердце сразу прониклось любовью к персонажу.

Героев подбирала под атмосферу изображений. На среднем и большом один слой розово-фуксиевого лака Kiko из шикарной серии Power pro 24. Тх отменные. Лак распределяет сам себя. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.

На мизинце три тонких слоя серого с блестками песка Masura «-70 по Фаренгейту». В нанесении душка. Высыхает быстро. Финиш шершавый, как и положено пескам. 

На среднем стемпинг с тематической акриловой плитки Cici & Sisi Love series 05. Использовала серебристую краску Kaleidoscope st-22 Silver

На безымянном и указательном два слоя Masura «База белый кварц». Сверху очаровательные слайдеры Eclipse 949. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat

Милашка. Сразу поднимает настроение.
Маникюром любовалась два дня. Все это время котик вызывал улыбку. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий