воскресенье, 18 февраля 2018 г.

Сумасшедшая голография (Aurelia 25 и Milv F-112)



Лакоманьяк уже подготовился к солнечным дням: в арсенале появился ослепительный голографик в моей любимой фуксиевой гамме. Таких красавцев я могу носить соло (что бывает со мной крайне редко) и, конечно, в дизайнах. 


Восхитительный лак Aurelia professional 025. Малина с фуксией, щедро начиненная голографией. Тх отменные. Текстура очень приятная. Ощущение, что лак сам себя распределяет по ногтям. Почти не пахнет. Меня это вдвойне порадовало. Подобные текстуры некоторых марок имеют ядерный аромат. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхают быстро. Свой глянец превосходный.

Настоящая радуга. Представляю, как здорово будет сиять этот лак на ярком летнем солнце. 

Удалось поймать солнечный перелив голографии. Лак Aurelia 025 шикарен. 

Неожиданно для себя решила, что хочу видеть на сияющем голографике золотые цветочные узоры. Использовала фольгированные слайдеры Milv из Jewelry collection F-112. В теплой воде держала не менее 10 секунд, сняла с подложки, поддев край, перенесла на ногти, пригладила пальцем другой руки. От тепла пальца пленочка обтекла ногти. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Напоминает узор на воротах древней усадьбы в южной солнечной стране. 

Захотелось летнего солнца.
Маникюр проявил завидную стойкость. За четыре дня ни намека на повреждения. Стоило только лучику солнца попасть на ногти, сияние голографии и блеск слайдеров приятно ослепляли, но не слепили. Композиция бодрила взгляд и поднимала настроение.
Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Aurelia.

За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий