среда, 21 февраля 2018 г.

Первые признаки весны (Masura «Голографическое безе» и Milv 956p)



Робкие лучи солнца начинают потихоньку растапливать снежные покровы. Еще чуть-чуть, и кажется, что вот-вот начнут появляться первые цветы. Конечно, в наших крайне северных краях до этого еще очень далеко. Но знаю, что такое состояние в других частях страны и за ее пределами уже близко. Его и передала в маникюре.


Выбрала героя, который ассоциируется у меня с таянием снега и приближающейся весной, – Masura «Голографическое безе». Серый с каплей сирени нежный голографик. Тх отличные. Распределяется послушно и равномерно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Глянец превосходный. 

Ощущение, что под лучами солнца тает снег. И это значит, что скоро весна.

Не удержалась, приблизила весенние краски. Использовала слайдеры Milv 956p. К ним нет рекомендации использовать только на белой основе. У меня как раз светлая основа, поэтому дополнительно ничего не добавляла по оттенкам. В теплой воде слайдеры держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем другой руки. От тепла пальца слайдеры обтекли ногти. Покрытия стали литыми. Ни одного залома. Через 15 минут нанесла Avon – Gel Shine – Lasting finish top coat. 

Производитель удачно сделал переплетение цветов. С такими заготовками можно придумать множество дизайнов. 

Смотришь и веришь, что весна уже где-то рядом.
Маникюрной весне радовалась три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Masura.

За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий