вторник, 13 февраля 2018 г.

Снегири («Черная Пантера» 3598)



Не поверите, но идея маникюра созрела в голове больше года назад, когда увидела слайдеры. И все не было возможности сделать, а там и зима закончилась. Так бы замечательные снегири пролежали еще год до следующей зимы, когда подобные изображения актуальны, если бы не конкурс в инстаграм.

Знаю, чего ждала. Шикарный сочный красный лак с золотистым шиммером, который вышел в конце прошлого года, Sally Hansen из серии Miracle gelRed-y, Set, Run! На мизинце, среднем и большом пальцах один слой. Лак плотный, легко распределяется по ногтям. Высыхает быстро. Глянца нет, под топом лак выглядит выразительно. 

Бодрящий красный. Для зимних маникюров – сказка. 

На указательном и безымянном два слоя Masura «База белый кварц». Сверху очаровательные слайдеры со снегирями «Черная Пантера» 3598. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat

Какие симпатяшки!
С удовольствием носила маникюр два дня. Все это время дизайн меня бодрил. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий