четверг, 1 марта 2018 г.

Романтика в акцентах (Sally Hansen – Tagine supreme и Marrakeshed from a rose)



Весна, пусть даже и календарная, уже несет в себе романтическое настроение. Иногда ну прямо вот хочется позволить себе оттенки розового и красного, да еще и с сердечками.

Как вовремя пришли ко мне на обзор новые лаки Sally Hansen. Сегодня два героя из коллекции Complete salon manicure. По текстуре кремы. Самый страстный красно-коралловый 714 Tagine supreme. На всех ногтях, кроме безымянного, один слой. Тх отличные. Распределяется равномерно и без проплешин. Высыхает быстро. Свой глянец вполне приемлемый. 

Цвет заряжает позитивом.

На безымянном два слоя освежающего нежно-розового 711 Marrakeshed from a rose. Из всех розовых, что есть у меня в коллекции, данный экземпляр самый послушный в нанесении. Никаких капризов, никакого характера. С ним ну совершенно никаких проблем. Распределяется равномерно. Высыхает недолго. Глянец хороший. Теперь если буду использовать розовый, в первую очередь, этот.

В качестве акцента использовала слайдеры Eclipse 950. Как раз на розовом такой элемент смотрится в жилу. В теплой воде держала не более 5 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой.

Еще одна деталь – трафареты Vinilstick «Амур». Сердечко сделала розовым лаком. Линии четкие. Через 15 минут маникюр покрыла Sally Hansen Miracle gel Top coat.
Как раз такой композиции мне не хватало для поднятия настроения и бодрости духа на больничном. С удовольствием носила три дня. За это время ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. На красный лучше не жалеть ватные диски. Сложностей никаких. Следов не осталось.


Лаки предоставлены на обзор компанией Sally Hansen.

Комментариев нет:

Отправить комментарий