среда, 14 марта 2018 г.

Весенняя нежность (Aurelia 12 и Milv 963p)



Как же здорово, что настало время цветов. Их больше всего не хватает в жизни, поэтому они почти в каждом весеннем маникюре. Вдохновляют и новинки моего лакодомика, присланные на обзор.


Неожиданно при выборе лаков на обзор мое сердце потянулось к нежному теплому серому крему (обычно к серым я холодно отношусь) Aurelia professional 12. Вероятно, сдержанность и элегантность привлекли внимание. Тх отменные. Как и все обновленные лаки, крем почти не пахнет. Распределять по ногтям одно удовольствие. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высохли быстро. Глянец приятный.

Совершенно необычный серый, который сделает любые руки элегантными. 

На ноготках выглядит великолепно. Руки королевы.
Цвет вызвал ассоциации с просыпающейся после зимней спячки природой: растаял снег, появились первые почки, кажется, что вот-вот появятся первые листочки.

Ассоциации с пробуждением природы перенесла в дизайн. Стемпинг с плитки Lesly LS-52, использовала болотно-зеленый блестящий хамелеон Kaleidoscope stm-27 Jewelery box. Сверху очаровательные слайдеры Milv 963p. У них нет требования к цвету фона. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, прижала пальцем другой руки. Минут через 10 нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Любимые петунии в любимых оттенках.

Роскошный цвет.
Маникюр носила три дня. Все это время он напоминал, что настоящая весна и тепло не за горами. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Лаки предоставлены на обзор компанией Aurelia professional.

За слайдеры спасибо компании Milv.


Комментариев нет:

Отправить комментарий