среда, 21 марта 2018 г.

Такие вдохновляющие суккуленты (Masura «Первая леди» и краски Kads 2,18)



Спокойные, умиротворяющие оттенки. От их сочетания становится тепло и смиренно. У меня ассоциируются с суккулентами, чей вид не может не вдохновить на оригинальные композиции. 


Весьма интересный экземпляр поселился в моем лакодомике Maura «Первая леди». Роскошный уютный теплый хаки с розовым шиммером. В нанесении душка. Распределяется равномерно и послушно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Глянец приятный. 

Я бы назвала цвет свежий хаки. Скучным или классическим его назвать трудно. Розовый шиммер создает объем и подчеркивает благородство оттенка. 

На сегодняшнем герое увидела только суккуленты в спокойных цветах. Изображения с плитки Kads min 001. В ход пошли краски той же фирмы: сдержанная бежевая 2, серо-сиреневая 18. Они хорошо пигментированные, плотные, отлично заходят в любую гравировку. Кстати, имеют легкий запах парфюма. При желании их можно использовать, как простые лаки для ногтей. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Идеальное цветовое сочетание.

Суккуленты всегда выигрышно смотрятся.

С маникюром прогулялась в штормовое предупреждение: -20 и ветер 20-25 м/с. Рука выдержала не более минуты и спряталась в теплую рукавичку. Чего не сделаешь ради фм в инстаграм?!
Композицию носила два интенсивных дня. За это время ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак предоставлен на обзор компанией Masura.

За лаки-краски для стемпинга спасибо копании Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий