четверг, 29 марта 2018 г.

Немного магии (Bohemia – Eggplant и BPW style 3-67)



Уж очень долго любовалась лаком перед тем, как сделать на него обзор. Теперь понимаю, почему. Оказывает, он ждал момента, когда появятся оригинальные слайдеры с эффектом аэрографии. 


Обожаю сложные замесы лаков. Сегодня как раз такой экземпляр, да еще и в любимом оттенке. Знакомьтесь, Bohemia professional из коллекции Pearl 130 Eggplant. Бордо с каплей малины, щедро наполненное шиммером. Текстура немного жидковата, но с ней вполне можно подружиться с первого нанесения. Распределяется равномерно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает недолго. Глянец отличный. 

Глубокий страстный бордовый цвет. Люблю такие оттенки. 

Подчеркнуть великолепие лака решила с помощью белых цветов с эффектом аэрографии. Использовала весеннюю новинку, слайдеры BPW style («Черная Пантера») 3-67. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Эффект аэрографии потрясающий. Новое слово в производстве слайдеров. 

Как здорово слайдеры подчеркнули благородство лака.
Маникюр носила три дня. Все это время хотелось рассматривать цветы на бордовом лаке. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 


Лак предоставлен на обзор компанией Bohemia.

За слайдеры спасибо компании BPW style («ЧернаяПантера»).

Комментариев нет:

Отправить комментарий