пятница, 2 марта 2018 г.

В весеннем блеске (Shopnailart.ru F 09-06)



Модный в этом году ультравиолет в виде металлика. Если подойти к созданию композиции с долей фантазии, то даже весной несвойственная этому времени года текстура заиграет актуальными красками.

На мизинце, указательном и большом два слоя фиолетового металлика с мерцающими частицами El Corazon – «Железная твердость» 418/256. Первый раз эту серию использую в маникюре. Родная кисть тонкая и длинная, очень маневренная. Ею наносить лак одно удовольствие. Текстура равномерно и послушно распределяется по ногтям. Правда, высыхает не быстро. Свой глянец с блеском приятный.

Искрящийся фиолет. Лак одновременно необычный и универсальный. С ним можно придумать множество разноплановых дизайнов. 

Подчеркнуть необычный фиолет решила с помощью необычных слайдеров Shopnailart.ru F 09-06: на градиенте сверху фолигированные голографические золотистые розы. В качестве основы на средний и безымянный нанесла один слой Masura «База белый кварц». Слайдеры в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Sally Hansen Miracle gel Top coat

Шикарная композиция.
Маникюр носила два дня. Все это время любовалась игрой света на металлике и голографических розах. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.  


За слайдеры спасибо компании www.shopnailart.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий