пятница, 16 марта 2018 г.

Мимоза



Весенние цветы, которые ароматом знаменуют пробуждение природы после зимы. В этом году их почти не было в городе, почему-то не привезли к 8 марта. Ну, а на то, что продавали, смотреть было страшно. Лучше я сделаю сама символ весны.

Выбрала яркие желтые лаки. На мизинце два слоя желтой краски для стемпинга Kaleidoscope st-05 Yellow. В принципе, в роли лака краска справилась на отлично. Тх приятные, как время высыхания и глянец. На среднем, указательном и большом два слоя солнечного желтого голографика Masura «Варенье из одуванчиков». Это самый отменный по тх желтый лак, созданный на данный момент человечеством. Высыхает быстро. Свой глянец чудесный.

Ощущение, что в лаке собрали все лучи солнца. 

На безымянном два слоя Masura «База белый кварц». Кистью сделала зеленые веточки краской Genailish 11. Дотсами разного диаметра сделала шарики лаками, используемыми в маникюре. Через 15 минут нанесла AvonGel shineLasting finish top coat

Вот так без труда создается символ весны – мимоза.
С удовольствием радовалась солнышку на ноготках три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий