понедельник, 19 марта 2018 г.

Дыхание весны



Надежда на тепло с ярким солнышком и первой зеленью в душе лакоманьяка живет всегда. Сейчас ощущения более острые, все-таки март, а до лета совсем рукой подать. Тянет на цветовые эксперименты. 


Выбрала интересное сочетание лаков Masura. Впервые опробовала молочный с розовым, золотистым и серебристым шестигранным глиттером «Осенняя свадьба». На безымянном и мизинце два слоя. Тх отличные. Распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстро. Глянец приятный.

Очень нежный и легкий оттенок. Отлично смотрится соло и в дизайнах. Лак любые руки делает женственными.

Ну этого героя я показывала недавно – Masura «Варенье из одуванчиков». Шикарный солнечный желтый голографик. На среднем, указательном и большом два слоя. Тх великолепные. Высыхает быстро. Глянец превосходный. Все лучики солнышка в одном флаконе.

Добавила нежную весеннюю зелень. Листочки с плитки Lesly LS-51. Сразу на изображении смешала краски темно-зеленую Konad и Genailish светло-зеленую 12, сочную зеленую 11. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat.

Еще чуть-чуть – и лето.

Весенняя нежность.
Маникюр смотрелся достаточно необычно. С удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На молочном лаке пришлось подержать ватный диск к ЖДСЛ. А так, никаких сложностей. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий