суббота, 31 марта 2018 г.

Пасхальные мотивы (Born Pretty 05 и Milv S 343, J 178p)



Казалось бы, апрель, а уже и Пасха на носу. Либо время бежит, либо настолько занята делами, что не замечаешь проходящее время и события. Пасху мы любим за традицию красить яйца. Именно в это время пекут куличи, которыми стараемся налакомиться на весь год. Недавно тематика вошла и в мои маникюры.


Недавнее мое приобретение. Эти флаконы Dance Legend даже в посылке лежали рядом. Именно тогда и закралась мысль соединить их в маникюре. На безымянном и мизинце два слоя королевского белого с шиммером из коллекции Angel WingsOracle. На остальных два слоя нежного сиренево-розового с бронзовым шиммером (крапоняшками) BinaryEva.Оба по тх молодцы. Распределяются послушно. Высыхают быстро. 

Eva. В этот цвет хочется всматриваться. Женственный, весенний. Финиш у лака глянцевый.

Oracle. Богатый белый цвет. Изюминкой выступает шиммер. Финиш матовый. Кстати, именно с ним лак смотрится интереснее.

На нежных оттенках сделала темно-серые голографические узоры. Изображения с плитки Kads 022. Выполнила шедевральной голографической краской Born Pretty 05 (id 40995-5). Да, вы не ослышались, это именно краска. Текстура очень удобная в работе, пигментация высокая. Краска почти не пахнет. Изображения четкие. Цвет краски такой же, как и во флаконе. Стемпинг играл голографией при малейшем попадании света. Эффект пришелся по душе.  

Добавила элементы Пасхи. У меня два вида слайдером Milv: яйца J 178p, заяц с бантиком S 343.Их можно использовать на любом фоне. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, прогладила пальцем другой руки. Через 15 минут маникюр покрыла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Смотрится по-весеннему празднично.
Маникюр носила два дня. Все это время любовалась переливами голографии краски для стемпинга. Настроения добавляли и слайдеры. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Краска для стемпинга предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

За слайдеры спасибо компании Milv.

Лаки купила в интернет-магазине www.dance-l.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий