суббота, 24 марта 2018 г.

Яркая весна



Этой весной как никогда тянет на эксперименты с цветами и текстурами. Неожиданно два стеклышка, неожиданно в весенней тематике. Хотя, мне кажется, уже летней. 


Считаю очень удачной коллекцию Dance LegendBroken glass. Это стеклянное желе, в котором намешаны рваные серебристые частицы. Именно они и создают эффект битого стекла. Тх у лаков отличные. В нанесении послушны, распределяются равномерно. Для плотного покрытия хватит и двух слоев, как у меня. Высыхают быстро. Финиш стеклянный, хотя я бы добавила топ для лучшего глянца.

Красно-малиновое желе 03 Reign. Сколько в нем грации и женственности. 

Потрясающее фиолетовое желе 06 Detached. Глубина цвета восхищает. 

Через яркое стекло и весенние краски становятся иными. Узоры с плитки Born Pretty X Floral L-018. Подключила и дотс. Использовала краски Genailish: сочную зеленую 11, светло-зеленую 12, темно-фиолетовую 7. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Сочная зелень.

В ожидании лета.
Композиция радовала глаз два дня. Увы, не все «дэнсы» на мне долго держатся. На второй день стали появляться сколы на краях ногтей. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей, несмотря на начинку лаков. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий