четверг, 15 марта 2018 г.

Страстные цветы (Aurelia 28 и Shopnailart.ru 961)



Весна – время для экспериментов. Душа требует разнообразия и оригинальности. Идея маникюра пришла давно, ждала, когда подрастут ноготки после больничного. Теперь есть, где разгуляться в дизайне. 


В основе шикарный винный шиммерный лак Aurelia professional 28. Очередной опробованный экземпляр легендарной марки в обновленной версии восхитителен. Он почти не пахнет. Тх отменные. Распределяется послушно и равномерно. Для плотного покрытия и для глубины цвета нанесла два слоя. Высыхали недолго. Глянец отменный. 

Темная вишня с малиной в изысканном блеске. Моя любовь.  

Надизайнилась от души. Сеточка с плитки Lesly LS-04, использовала медную краску Kaleidoscope stm-32 Cooper flame. В местах, где планировала наклеить слайдеры, спонжем нанесла белый лак (прошлась пару раз). Как подсох, начала работать со слайдерами. У меня Shopnailart.ru 961. Вырезала нужные мне детали, в теплой воде держала не более 5 секунд, сняла с подложки, перенесла на белые пятна, прижала пальцем другой руки. Через 15 нанесла AvonGel shineLasting finish top coat

Архаика.

Смотрится оригинально, подчеркивая благородство винного лака. 
Не могла налюбоваться результатом эксперимента три дня. Он оказался лучше, чем я представляла. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Aurelia professional.

За слайдеры спасибо компании www.shopnailart.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий