воскресенье, 25 марта 2018 г.

Весенние мотивы



Неожиданно на нашем Крайнем Севере на днях потеплело до -1. Считайте, что после -20, для нас это праздник. Правда, недолгий, следом снова морозы и метели. Но то, что в воздухе запахло весной, уже приятно. Такая атмосфера не могла не вдохновить на весенний маникюр. 


В основе один из необычных экземпляров H&MShearling. Светлый хаки с золотистым шиммером и каплей серого. Тх отличные. Своей родной широкой и длинной кистью лак распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстро. Глянец превосходный.  

Очень уютный оттенок. При попадании света более зеленый, в тени на первый план выходят серые нотки. Необычный лак.  

На таком красавчике не могла не появиться весна. Стемпинг и многослойный стемпинг с тематической акриловой плитки Cici&Sisi Flower 05.В ход пошла артиллерия красок: почти зеленка Cici&Sisi 5, Genailish светло-зеленая 12, зеленая 11, Kaleidoscope розовая stm-04 Pink, светло-розовая st-81 Bisque. Через 15 минут нанесла KonadTop coat

Проснувшиеся после зимы листочки на деревьях. 

Настоящая весна.
Маникюр настроенческий, от него так и веет весенней свежестью. С удовольствием носила три дня. И сносу ему не было. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий