вторник, 20 марта 2018 г.

Космическая яркость (Aurelia 09 и Milv F 184)



Чем больше солнца, тем сильнее тянет на яркие оттенки лаков и оригинальные дизайны. Недавно получила очередную порцию красивущих слайдеров. Мозг тут же взорвался от изобилия идей. Первая не заставила себя ждать в воплощении. 


Теперь я понимаю, чего ждал красивейший розовый голографик Aurelia professional 09. Лак почти не пахнет. Тх отменные. Распределять одно удовольствие. Текстура очень послушная. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец шикарный. 

Такой розовый голографик можно назвать классикой жанра. Но при этом с изюминкой – шедевральной голографией, которая аж горит на солнце. 

Изначально не думала, о том, какой получится композиция. Оказалось, изображение переходит с ногтя на ноготь и смотрится единым ансамблем. Меня это очень порадовало.  
Дизайн сложился в голове сразу, как увидела фольгированные серебристые слайдеры Milv F 184. Я рассмотрела в изображении космическую геометрию. Вырезала деталями. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Оригинальные космические шары.

Изящный акцент.
Маникюром не могла налюбоваться три дня. Как раз и солнышко побаловало. От ногтей невозможно было отвести взгляд. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Aurelia.

За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий