суббота, 3 марта 2018 г.

Графичный тигр («Полисфера»)



Сегодня Всемирный день защиты диких зверей. Никогда не думала, что приобщусь к всеобщему настрою этого события. Если честно, давно хотела показать тигра в черно-белом исполнении.

Оказалось, я ждала героя. Им стал Masura «Серебряный голос Бруксы», созданный в прошлом году в сотрудничестве с @bruxsa_tv. У меня он появился недавно, и теперь понимаю, почему. Серебристый голографик с серебристой слюдой. Тх отменные. Распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстро. Глянец приятный. На мизинце, указательном и большом два слоя.

Шедевральный голографик. Настоящее сверкающее серебро.

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Сверху изумительные во всем слайдеры с блестками «Полисфера» (образец тестовый, поэтому без номера). Пленочка эластичная, на моих покатых ногтях ведет себя послушно. 10 секунд держала в теплой воде, сняла с подложки, перенесла на ногти. Без проблем разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Носик приклеила дополнительно, так как по размеру слайдер длиннее ногтя. 

На указательном и мизинце стемпинг с тематической плитки Cici & Sisi Animal texture 01, черная краска той же фирмы 2. Через 15 минут маникюр покрыла Sally Hansen – Miracle gel – Top coat. 

Изумительная графика дикой природы.
Маникюр носила три дня. За это время ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.   


За слайдеры спасибо компании «Полисфера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий