понедельник, 26 марта 2018 г.

В оттенках фрейзий (Arti for you combi 2)



Такой полет фантазии с наступлением весны. Тянет на эксперименты с палитрами, которые никогда бы и не подумала совмещать.

Героям стали лаки Masura одной цветовой гаммы, но разного насыщения. На безымянном розово-сиреневый крем с вкраплениями голографических частиц «Мечтай». На указательном и большом темный сиренево-фиолетовый голографик «Путешествие в ночь». Оба в два слоя. Светлый чуть плешивит, с его коллегой никаких проблем в нанесении. Высохли быстро. Свой глянец приятный.

Какая глубина цвета! Обожаю такие насыщенные экземпляры.

На мизинце и среднем два слоя Masura «База белый кварц». Сверху очаровательные комбинированные слайдеры Arti for you combi 2. В теплой воде держала 10 секунд. Сняла с подложки, перенесла на ногти. Они хорошо расположились на ногтях, без заломов. Разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Стильное сочетание оттенков градиента, окаймленное золотом.
Маникюр носила два дня. Все это время рассматривала сочетание оттенков. Уж больно запало в душу. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Arti for you.

Комментариев нет:

Отправить комментарий