четверг, 22 марта 2018 г.

Страстная осень («Черная Пантера» 3096)



Да, да, это не опечатка. Весной захотелось осенних оттенков. Я же осенний цветотип, поэтому понятна моя любовь к темным и глубоким оттенкам. Так что внезапное желание поменять времена года вполне оправданно.

Выбрала чудный шоколадно-бордовый голографик A-EnglandSleeping palace. На большом, указательном и мизинце один слой. Лак плотный. Текстура очень послушная. Распределяет себя сама. Запаха практически нет. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. Но для подчеркивания голографии лучше добавить топ. 

Благородство и красота в одном флаконе. И все это подчеркнуто щедрой голографией. 

На среднем и безымянном два слоя Masura «База белый кварц». Сверху слайдеры «Черная Пантера» 3096, идеально подходящие под настроение лака. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat.

Такая осень уместна и весной.
Маникюр носила два дня. Все это время любовалась идеальным сочетанием голографика и слайдеров. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий