понедельник, 12 марта 2018 г.

Первые крокусы (плитка и штамп Born Pretty)



Так хочется ощутить ароматы весны. Увы, у нас не раньше середины мая. А пока морозы за -30, но зато яркое солнце, которые вселяет уверенность в то, что не за горами тепло. Вдохновляют на весенние маникюры новинки, присланные на обзор.

Выбрала сочные оттенки крокусов. Новинка Masura «Мускатный шалфей», созданный в сотрудничестве с «Лакодомом». На среднем, указательном и большом два слоя. Тх отменные. Высыхает быстро. Свой глянец чудесен.

Насыщенный фиолетовый голографик, от которого веет весной.

На безымянном и мизинце два слоя насыщенного лимонного голографика Masura «Лимончелло». Тх великолепны. Высыхает быстро. Глянец отличный. Добавила стемпинг с тематической плитки Cici & Sisi French 004.

Перед тем, как далее писать о маникюре, расскажу о новинке Born Pretty. Компания выпустила большой двойной штамп с секретом (ID 41046). 

В комплекте маневренный скрапер, который отлично снимает лишнюю краску.Штамп разбирается на части, что удобно в работе. Плюс к нему идет крышка, которая облегчает хранение инструмента для стемпинга. Верхняя голова прозрачная силиконовая. Легко набирает и переносит рисунки, работает с любыми красками. Нижняя мутная белая, липкая, как лизун. Она, как многие писали, предназначена для уменьшения изображений. 

У меня чуда не произошло. Нижняя голова никак не уменьшала рисунок при множестве попыток. Видимо, есть хитрость, о которой опытному стемпингоману только пока приходится догадываться. Однако не могу не отметить великолепное удобство в работе: белая голова отлично захватывает любые изображения. Если вам раньше не удавалось переносить изображения, такой помощник однозначно вас порадует. 

Рисунки четкие, набрались с первого раза. 

В работе использовала еще одну новинку Born Pretty – плитку из серии Valentine`s day L 001 (ID 41925). Гравировка отменная. С каждой новой коллекцией она все лучше и лучше. Использовала краски-металлики Kaleidoscope: фиолетовую stf-309 Restless night, солнечную желтую stf-305 Fragrant mimosa. Через 15 минут нанесла Kads Stamping nail lacquer

Оригинальное изображение.
Маникюр радовал весенними красками два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Штамп и плитка предоставлены на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий