суббота, 17 марта 2018 г.

Святой Патрик (Born Pretty 054)



17 марта, оказывается, празднуется день Святого Патрика. О нем подробнее можно почитать в интернете. Всегда запамятываю легенду, но почему-то запомнилось одно: его символ зеленый клеверный листок. К празднику равнодушна, а вот дизайн в его стиле сделала с удовольствием.


Вы только посмотрите, какой лак во флаконе – Born Pretty 054 (id 40446-8). Этот золотисто-зеленый блеск и вдохновил на клеверный маникюр. Думала, цвет будет таким же на ногтях, с зеленцой. Оказался, черным, но с интересным наполнением. При ярком свете только намек на золотисто-зеленый блеск. Тем не менее, покрытие оригинальное. Текстура густовата, лучше разбавить. Для плотного покрытия нужно два слоя. Кисть, как веник, немного неудобная. Однако я с ней справилась. Запах, конечно, химический, но пережить можно. Высыхает недолго. 

Финиш недоглянцевый, хотя этому товарищу он идет: на первый план выходит мистика. Как у любителя черных и околочерных лаков, экземпляр оставил о себе приятные впечатления.

Листочки с диска Born Pretty 117. На изображении смешала краски мятную Kaleidoscope st-06 Mint и темно-зеленую Konad. С легкостью перенесла на ногти. Минут через 10 нанесла AvonGel shineLasting finish top coat

Топ слегка потянул рисунок. Ему это простительно, так как не предназначен для стемпинга. Зато обеспечил шикарный глянец и стойкое покрытие.
Маникюр носила два дня. За это время ни одного повреждения не обнаружила, кроме как небольшие сколы на крае ногтя большого пальца, но на нем не было топа. Дизайн держался неумолимо крепко. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Лучше ватные диски не жалеть. А так, никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак предоставлен на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий