четверг, 22 марта 2018 г.

Зашкаливающая яркость (Aurelia 26 и «Черная Пантера» 4-9)



Приближать весну можно разными способами. Я же решила яркостью, чтобы она увидела, куда спешить, и где ее очень ждут. Позволила себе ни в чем не отказывать.


Лак–«вырви глаз» Aurelia professional 26. Шиммерный розовый. Тх отменные. Текстура настолько послушная, что распределяет сама себя по ногтям. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает недолго. Глянец отличный.

Яркость розового на пределе. Когда нужно поднять настроение, лучший способ – накрасить ногти Aurelia professional 26. 

Приглушать яркость даже и не думала. Наоборот, захотелось усилить. В ход пошли самые яркие разноцветные фольгированные слайдеры «Черная Пантера» 4-9. Использовала три детали, одну разрезала пополам для указательного и мизинца. В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat.

Аж глаза слепит. То, что нужно в ожидании весны.

Изящный элемент.
Маникюр поднимал настроение два дня. На солнце все это великолепие своей яркостью привлекало внимание за километр. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.  


Лак предоставлен на обзор компанией Aurelia professional.

За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий