вторник, 6 марта 2018 г.

Лесная сказка



Думаю, что даже взрослым людям полезно читать сказки. Ну а взрослым тетям-лакоманьякам, как я, для разнообразия полезно создавать сказку на ноготках. Отвлекает от разных мыслей и настраивает на позитив.

Героями маникюра стали голографики Masura: на среднем и безымянном светлый кофейный «На моей свадьбе будут пить капучино», на остальных новичок приглушенный рыжий Spicy pear. Оба в два слоя. Тх отличные. В нанесении и распределении молодцы. Высыхают быстро. Глянец приятный. 

Очень элегантный теплый оттенок. Готова его носить соло, что со мной бывает крайне редко. 

На безымянном стемпинг с тематической акриловой плитки Cici & Sisi Animal texture 01. В ход пошла краска Kaleidoscope st-85 Brown. Краска отлично подошла под оттенок рыжего лака.

Забралась в лесную чащу и встретила лису. Использовала трафареты RockNailStar Forest «Лес». Зверь выполнен магнитным красно-оранжевым лаком Masura «Сердце Артемиды» (сразу после нанесения поднесла магнит «Кошачий глаз»). Для листьев отлично подошел темно-оливковый голографик Masura «Браунколь». При помощи его и тонкой кисти сделала травку под лапками лисы. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Лисичка-сестричка.
Сказочный маникюр носила два дня. За это время ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий