пятница, 9 марта 2018 г.

Страстные тюльпаны (Masura «Фиалки для Анастасии» и краска Nicole Diary 13)



Состояние весны может передать только термо-лак. Но не простой, а с особенным наполнением и переходом цвета. На нем можно сотворить любой дизайн, который всегда будет выглядеть, как волшебство. Именно это и хочется весной. 


Герой термо-лак с голографическими частицами Masura «Фиалки для Анастасии», созданный в сотрудничестве с @Lemann_i. Кстати, это второй термо-лак в арсенале компании. Он восхитителен во всем. В тепле светлый серо-сиреневый, в холоде насыщенный фиолетовый. Тх отменные. В нанесении душка. Для плотного покрытия достаточно два слоя. Высыхают быстро. 

Финиш полуматовый, как у большинства термо-лаков, созданных на данный момент разными производителями. Однако «Фиалкам» такой финиш к лицу. В нем есть какая-то загадка.

Термо-лаку особый дизайн, весенний. Использовала новую и давно желанную насыщенную малиновую краску Nicole Diary 13 (id 33029-5). Цвет потрясающий, глубокий. Пигментация очень высокая. Текстура самое то для стемпинга. Краска отлично проходит даже в тонкую гравировку. Почти не пахнет. 

Чистый цвет в стемпинге на указательном и мизинце, рисунок с китайской плитки BCN-018. 

Реверс с китайской плитки Dana-1. В ход пошли краски: малина ND, Kaleidoscope – светло-розовая st-81 Bisque, коричневая st-85 Brown, Genailish – светло-зеленая 12, сочная зеленая 11. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat.
Маникюр носила три дня. Все это время любовалась игрой цвета термо-лака при смене температуры окружающего воздуха. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.

Лак предоставлен на обзор компанией Masura.

За краску для стемпинга спасибо компании Nicole Diary

Комментариев нет:

Отправить комментарий