воскресенье, 4 марта 2018 г.

Весенние цветы (Nicole Diary – Floral morning 05)



Календарная весна вдохновляет. Радуюсь тому, что можно без конца и края делать маникюры с цветами, которых больше всего мне не хватает в жизни.

Под стать слайдерам подобрала лаки. Вспомнила о серии с крапоняшками (в данном случае с мелким синим шиммером) Kaleidoscope «Грезы о весне». Даже по названию идеально подходят. На указательном и большом сиреневый «Пора цветения», на безымянном голубой «Первый подснежник». Оба в два слоя. Тх приятные. Распределяются равномерно и послушно. Высыхают быстро. Глянец отличный.

На среднем и мизинце один слой Masura «База белый кварц». Сверху великолепные во всем слайдеры Nicole Diary Floral morning 05 (id 31201-2). Пленочка пластичная настолько, что как будто обтекает ноготь. О заломах на сильно покатых ногтях, как у меня, можно забыть. Цветопередача отличная. Работала, как обычно: в теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем другой руки. Через 15 минут нанесла Sally Hansen Miracle gel Top coat

Настоящая полянка с весенними цветами.

Весенняя свежесть.
Маникюр с удовольствием носила два дня. За это время ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Nicole Diary

Комментариев нет:

Отправить комментарий