вторник, 8 ноября 2016 г.

Северное сияние с Tattoo Nails

После первого эксперимента с ноу-хау российской нейл-индустрии стала смелее. В дизайн включила два слайдера. Причем использовала на самом широком ногте – на среднем пальце правой руки. Шириной он 14 мм. Не все слайдеры подходят по размеру. Любопытно было проверить, как новинка справится с таким нюансом.

Люблю OPI. В очередной раз для себя отметила, что они отлично по насыщенности цвета подходят к слайдерам Tattoo Nails. В прошлый раз был представитель этого американского бренда. Сегодня на мизинце два слоя сиреневого Lost my bikini in molokoni. На указательном и большом пальцах два слоя оранжевого тыквенного Orange you stylish. Оба послушные кремы. Двух слоев достаточно для плотного покрытия. Высохли быстро.
На средний и безымянный пальцы нанесла два слоя белого лака Careline Chalk. И в дело пошли слайдеры, не требующие воды, Tattoo Nails 1165. Они отклеиваются от подложки. Для этого надо деталь отрезать чуть больше с краю, чтобы можно было легко подцепить пленку. Напомню, они очень пластичные. По текстуре напоминают тонкую резину или силикон. Их можно растягивать и натягивать. При этом рисунок не деформируется. На мой широкий ноготь на среднем пальце натянулся с лихвой. Причем перед применением слайдер можно растянуть, а потом выравнивать по ногтю. Единственное, нужно аккуратно приклеить у кутикулы. Материал почти не корректируется. От кисти, смоченной ацетоном или ЖДСЛ, рисунок скатывается. Если линия получится ровной (а это не сложно сделать), то коррекция не потребуется. Края можно залепить во внешнюю часть ногтя. Минут через 10 маникюр покрыла El CorazonTop coat like gel.
Очень радует, что на слайдерах Tattoo Nails не проявляются пузыри, даже если есть места наслоений.
Маникюр получился очень позитивным за счет сочетания цветов. Дочь сказала, что у меня на ноготках северное сияние. Малышка точно охарактеризовала ассоциацию.
Композиция продержалась два дня. Ни намека на потертости или повреждения не было. Сняла маникюр в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Ни один лак напоминаний о себе не оставил. Слайдеры Tattoo Nails скатались резиновыми комочками. Все это остается на ватном диске, поэтому никакого дискомфорта или дополнительной работы по удалению покрытий не создает. Очень удобно.
 
За слайдеры спасибо компании Tattoo Nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий