суббота, 5 ноября 2016 г.

Красный бархат с Eclipse 658



Люблю интересные сочетания красного. Особенно если есть блеск под матовым финишем. Такой лак сам по себе красавец, но если добавить изысканный дизайн, маникюр приобретает оригинальность. 



Golden Rose – Matte velvet 114  купила два года назад. Все это время любовалась им. Очень красивый матовый флакон, внутри которого красный лак с блеском. Он ждал своего звездного часа. На мизинец, указательный и большой пальцы нанесла два слоя. По текстуре малиново-красное желе с обилием золотых блесток. Послушное. Два слоя высохли быстро. Финиш бархатный.
 Эффект бархата потрясающий. Все-таки блеск под матом выглядит чудесно.
На средний и безымянный пальцы нанесла два слоя белого лака Careline Chalk. Сверху великолепные по качеству слайдеры Eclipse 658. Очень интересные линии, причем в двух вариантах – в чисто красном и в смешении красного с другими цветами. Цветовая гамма идеально подошла под лак. Работалось со слайдерами Eclipse легко. На мои сильно покатые ногти ширина идеальная, поэтому ни у кутикулы, ни по бокам не корректирую. Убираю излишки с краю ногтя с помощью кисти, смоченной ацетоном. Сверху El Corazon – Matte top coat. Немного запузырил.
Восхитительный орнамент. Неравнодушно дышу к подобным изгибам мягких линий разных цветов.
Маникюр смотрелся женственно и грациозно. Проносила его два дня, не терпелось делать следующие дизайны. Покрытия снялись без проблем обычной ЖДСЛ. Ни один лак следов не оставил.


За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий