четверг, 3 ноября 2016 г.

Изящные акценты с «Черной Пантерой» 2-47

Люблю «играть» текстурами. Как раз для этого случая в коллекции два одинаковых по цвету лака, но разных по текстуре – песок и крем. Если добавить слайдеры, получается деликатный дизайн.

На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя мятного песка Sophin 0289. Лак равномерно распределяется по ногтю. Он немного жидковатый, что позволяет без труда провести линию у кутикулы. Высыхает быстро. В пару к нему аналогичный по цвету крем Sophin 0054. Тоже жидковатый, лучше следить, чтобы никуда не убежал. Тем не менее, дает себя распределить по ногтю. Двух слоев достаточно, чтобы добиться равномерного покрытия. Глянец свой приятный.
В дизайн захотелось добавить изящную изюминку. Ею стали фольгированные слайдеры «Черная Пантера» BPW 2-47. Их можно использовать на любом фоновом лаке. Работать с ними легко, несмотря на то, что фольга очень нежная. Технология та же, что и при наклеивании обычных слайдеров: вырезала деталь, подержала в теплой воде 10 секунд, вытащила, промокнула салфеткой, сдвинула с подложки и перенесла на ноготь, прогладила. Единственное, с фольгой лучше не медлить, иначе деформируется при высыхании. У меня сложностей не возникло.
Минут через 10 покрыла только слайдеры El Corazon Top coat like gel. Топ дружелюбен к слайдерам, правда, иногда появляются пузырьки. Здесь их не было. Только глянцевое покрытие.
Красивая композиция получилась. Все время хотелось любоваться этим рисунком.
Элегантный дизайн не хотелось снимать даже на третий день. За это время слайдеры не потеряли своей красоты, а вот песочек слегка потерся с краев. Издалека было незаметно, но я же об этом знаю, поэтому пришлось снимать покрытия. Они сошли без проблем, не оставив следов.
 
За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера» 

Комментариев нет:

Отправить комментарий