воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Яркие цветы с Ibdi-nails 244



Даже осенью или в крепкие морозы (как сейчас у нас, на Крайнем Севере) хочется ярких красок на ноготках. И обязательно с цветами. Уж очень я люблю цветы в дизайнах. Самый простой способ их сотворить – использовать слайдеры. Маникюр делала еще до того, как отвалились ногти на левой руке после курса антибиотиков. Ноготки растут быстро, так что скоро такая длина вернется. 

Героями поста стали израильские лаки. На мизинце два слоя глубокого темно-голубого Perfect Chic Bora Bora. Великолепный по тх крем, причем высыхает быстро. Свой глянец очень приятный. 

Цвет потрясающий. Можно любоваться долго.

На среднем и большом пальцах два слоя припыленного розового с золотистым шиммером Life 277. Крем очень послушный, по ногтям распределяется хорошо. Высыхают слои быстро. Для любителей глянца понадобится топ. 

На указательный и безымянный пальцы в качестве основы нанесла два слоя белого лака Careline Chalk. И слайдеры Ibdi-nails 244. Пленочка тонкая и пластичная. Если ее подержать именно в теплой воде, она приобретает дополнительную гибкость. Слайдер легко разгладить даже по сильно покатому ногтю, как у меня. Клеящему слою слайдеров нужно просохнуть, поэтому топ лучше наносить не сразу, а минут через 10-15, тогда исключены пузыри. Кстати, слайдеры Ibdi-nails предназначены для работы на гель-лаках. Для меня это значит, что они требовательны к топу, значит, нужен менее химический, чтобы не разъел пленку. Обычно использую топы с эффектом гелевого покрытия. В этот раз взяла Gade Quick dry, пока единственная в моем арсенале именно сушка, которая дружелюбна к слайдерам. 

Композиция получилась сочной и яркой, что и хотелось видеть на своих ноготках.
Маникюр проносила два дня, хотелось сделать другие цветы для поднятия настроения. Покрытия снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Ни один лак следов не оставил.


За слайдеры спасибо компании Ibdi-nails.   


Комментариев нет:

Отправить комментарий