среда, 2 ноября 2016 г.

Фольгированные узоры ArtMix umsld 5

Подходит время ярких глиттеров. В них есть какая-то магия. Они сами по себе хороши, но хочется с ними «поиграть» и в дизайне. Как же здорово рядом с ними смотрятся фольгированные слайдеры.

Очень много читала об этом красавце цвета, как его определили лакоблогеры, малинового варенья Morgan Taylor To rule or not to rule. Действительно, ассоциация правильная – один в один малиновое варенье, только с глиттером в составе. Предварительно на большой, средний пальцы и мизинец нанесла два слоя Dance Legend Peel off base. Сверху два слоя глиттера. Распределился по базе без проблем. Равномерным покрытие становится после второго слоя. Лак высох не быстро, у меня было время на его просушку.  
Благородный насыщенный даже аппетитный цвет.
На указательном и безымянном пальцах два слоя белого лака Careline Chalk. Высыхает быстро, глянец свой приятный. Покрытие равномерное. Сверху фольгированные сиреневые слайдеры в виде узоров ArtMix umsld 5. Берешь в руки материал и чувствуешь, что он качественный. Хочется потрогать детали узора. Рисунки расположены близко друг к другу. В принципе, при вырезании удобно, меньше мусора. В технологии работы ничего нового нет. Единственное, надо учесть, что пленочка на микрон плотнее привычных мне слайдеров. Но это никак не влияет на ее пластичность и покладистость при разглаживании даже на моих сильно покатых ногтях. Практически не корректировала: только убрала края и немного у кутикулы. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Рисунок, как литой на ногте. Очень эффектно получилось. Слайдеры и глиттер отлично дополняли друг друга.
Снялись покрытия без проблем. Глиттер сошел пленочкой, как и положено лаку, нанесенному на пил-офф базу. Кстати, чтобы снималось пленочкой, нужно именно два слоя такой базы. Если один, придется глиттер отковыривать. Пленочка подевается легко с любого края. Слайдеры также сошли без проблем, не оставив ни следа.
 
За слайдеры спасибо компании ArtMix.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий