вторник, 29 ноября 2016 г.

Фантазии на тему кругов с Prima Nails

Из всех трафаретов Prima Nails, присланных на обзор, почему-то долго не приходили идеи к «Френч и лунки. Грация». Вроде, и думать-то не надо, разнообразие полосочек можно использовать по-всякому. Однако, мысли пришли не сразу, так как хотелось чего-нибудь необычного.

Участники маникюра – лаки Lumene. В основе один плотный слой бархатного малинового Velvet plum syysluumu. Отличный крем, распределяется хорошо, высыхает быстро. Минут через пять приступила к дизайну.
Использовала лунки из набора трафаретов Prima Nails «Френч и лунки. Грация». Выложила их на указательном и мизинце, как для лунного маникюра. На среднем и безымянном наискось, зеркально друг к другу. Очень уважаю трафареты Prima Nails. Прежде всего, за идеальный размер – ну вот ни больше, ни меньше, очень удобно работать. Клеящий слой удачный: в случае чего, можно переклеить несколько раз, при этом трафарет будет держать рисунок, лак под себя не пропустит. У меня розовый с серебристыми блесками песок Lumene Frosted berry jaamarja и фиолетовый с шиммером крем Lumene Starry nights tahtiyot. Послушно легли. Минут через 10 покрыла дизайн El Corazon Matte top coat.
Честно, изначально и мысли не было, как распределить цвета. Все шло по наитию. Получились переходящие с ногтя на ноготь круги. Смотрелось оригинально.
Я же еще провела эксперимент. На большом пальце ягодный бархатный лак оставила без топа. Покрытие начало отходить крупинками к вечеру следующего дня. Дизайн держался крепко. Думаю, решающую роль сыграл топ. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.
 
Трафареты предоставлены на обзор компанией Prima Nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий