среда, 30 ноября 2016 г.

Яркая зима (слайдеры «Черная Пантера» 3-3)

А у нас, на Крайнем Севере, за 69-й параллелью, сегодня наступила Полярная ночь. 45 суток мы не увидим солнца, да и, впрочем, бела дня. Самое время для ярких зимних маникюров.

В основе два слоя красно-малинового с крупными золотистыми блестками желе Vivienne Sabo nail atelier 132 (Gel laque – без лампы). Скажу, что оттенок классический, но ведь чем-то он же зацепил мой взгляд. Вероятно, праздничным блеском. Тх порадовали. Лак дает себя распределить по ногтю, на втором слое покрытие равномерное и плотное. Высохли слои быстро. В принципе, глянец приятный, учитывая блеск золотистых частиц.
На таком фоне хотелось увидеть искристый снег. В этом мне помогли белые снежинки «Черная Пантера» 3-3. Очень красивые и разнообразные формы. Можно миксовать, как только душа пожелает. Для дизайна аккуратно вырезала снежинки круглешками, мне так удобнее. В теплой воде держала секунд семь, больше не надо, так как площадь слайдеров маленькая. Наклейки легко отошли от подложки, их разместила в задуманном порядке. Границ видно не было. Минут через 10 нанесла Gade Quick dry.
От ярких вспышек не могла отвести взгляд. Настолько они получились «живыми»!
Какие деликатные линии у снежинки! Настоящий снегопад.
Композиция получилась очень позитивной и в цветовом сочетании жизнеутверждающей. С удовольствием проносила ее три дня. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Лак следов не оставил. Обязательно снежинки «Черной Пантеры» не раз использую в зимних маникюрах. Уж до чего они красивые!  
 
За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»  

Комментариев нет:

Отправить комментарий