суббота, 12 ноября 2016 г.

Полярная ночь с «Черной Пантерой» 1-19



Через две недели у нас, на Крайнем Севере начнется Полярная ночь. 45 суток мы не увидим солнце. У этого времени есть свои прелести. К примеру, ясное темное небо, где очень ярко светят звезды, переливается всполохами Северное сияние. Как истинному любителю нейл-дизайна, это ощущение хочется передать в маникюре. Пока я не придумала совершенной техники, чтобы все это воплотить. Зато об это позаботились производители слайдеров. 

К этому маникюру идеально подошел темно-фиолетовый лак с большим количеством серебристого глиттера и шиммера Milv 721. Все это создает эффект того самого темного неба в нашу Полярную ночь. Предварительно на большой, средний пальцы и мизинец нанесла два слоя Dance Legend Peel off base. Лак также в два слоя. Легли хорошо, распределились без проблем. Слои высохли быстро. Свой глянец приятный. Кстати, цвет переменчив в зависимости от фона. 

На красном фоне на первый план вышла малиновость или сирень.

На белом фоне классический фиолетовый. 

На указательный и безымянный нанесла два слоя белого лака Careline Chalk. Сверху слайдеры «Черная Пантера» 1-19 из новой зимней коллекции. Рисунок многогранный в цветовом отношении. Красивый градиент, сверху которого мерцающие золотые звезды. Чем не Полярная ночь? Идеальное изображение для тематического дизайна. Работалось со слайдерами «Черная Пантера» легко. Однако, надо учитывать, что темные слайдеры не любят долгого контакта с воздухом и, если передержать, могут ломаться при проглаживании по ногтю. Я работаю быстро и аккуратно, поэтому сложностей не возникло. Распределились рисунки по моим сильно покатым ногтям хорошо. Минут через 10 покрыла El Corazon Top coat like gel

Отличная композиция получилось. Не знаю, кто дополнял друг друга больше: лак слайдеры, или наоборот. Однозначно, Полярная ночь.
Через два дня маникюр сняла в первозданном виде. Для слайдеров использовала ЖДСЛ, они сошли, как обычное лаковое покрытие. Глиттерный лак сошел пленкой, как и положено любому покрытию, нанесенному на пил-офф базу.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий