вторник, 22 ноября 2016 г.

Гавайи в морозные дни с harunouta-18

Люблю отвлечься от сезонности маникюров и уйти в мечты о лете и отдыхе. В такие моменты хочется никуда не торопиться и сделать дизайн в разных техниках.

В основе, кроме мизинца, два слоя небесно-голубого с жемчужным шиммером Essence из серии Soft metal Turn the lights on!. Крем послушный, дает себя распределить по ногтям. Для плотного покрытия нужно не более двух слоев. Высыхают быстро. Свой глянец компенсируется сиянием шиммера.
Соло выглядит почти белым. Самое то для зимних или морских маникюров.
Чуть не забыла. На мизинце два слоя голубого песка с серебристым глиттером Yves Rocher Bleugivre «Морозная голубика». Отличные тх и фактура.
В дизайне разошлась в красках. Рисунки с великолепной по гравировке плитки harunouta-18. В желобки заходит ровно столько краски, сколько необходимо для четкого и яркого изображения. Они переносятся без проблем любым, даже самым капризным штампом. Я работала galaxy-штампом Born Pretty. И каких здесь только красок нет: зеленая и черная Konad, также Kaleidoscope розовая stm-04 Pink, сиреневая st-07 Lilac, кислотно-персиковая stm-10 Peach, фуксиевая st-14 Fuchsia.
Экзотические орхидеи делала в технике реверсивный стемпинг на специальном силиконовом коврике Born Pretty. Очень удобно. Сначала нанесла топ, он подсох, сверху пропечатала контуры цветов. Далее – дело техники, раскрасила тонкой кисть, сняла пленочку и перенесла наклейку на ноготь. Минут через 10 покрыла маникюр, кроме мизинца, где песок, El Corazon Top coat like gel.
Смотришь, и сразу в отпуск хочется в экзотические страны, где тепло и покой.
Маникюр выдержал три дня. Снимала почти в первозданном виде, немного стали осыпаться цветы. Использовала обычную ЖДСЛ. Лаки следов не оставили. Шиммер сошел после первого мытья рук.
 
Плитка и коврик предоставлены на обзор интернет-магазином www.harunouta.com. По моему коду BART300 скидка 300 JPY при покупке от 2000 JPY.

Комментариев нет:

Отправить комментарий