пятница, 11 ноября 2016 г.

Первый снег с Eclipse F 23

Как только увидела эти снежинки, поняла, какой маникюр хочу сделать: простой, элегантный и обязательно в розовых тонах. Заодно попробовала интересный экземпляр China Glaze.

Перед покупкой China Glaze Wanderlust смотрела много свотчей. Серо-розовый с розовым шиммером лак впечатлял на каждом фото. Не могла пройти мимо него. Он казался оригинальным розовым, спокойным и элегантным. В работе он показал свой капризный характер. Первый слой лег крайне плешиво. Предполагала, что двумя слоями не отделаюсь. Отнюдь, взяла больше лака на кисть и вторым слоем перекрыла все недостатки. На этом сюрпризы не закончились. Лак непозволительно долго высыхал. Через полчаса он еще не просох, но я уже приступила к дизайну.
На подложке голографических слайдеров Eclipse F 23 выбор снежинок огромен: они разной формы и размеров. К примеру, на средний палец вырезала детали набором, на остальные – по снежинке. Очень удобно. Работать со слайдерами Eclipse легко. Здесь отдельные части, не цельный рисунок, поэтому можно было клеить вслепую. Слайдеры в теплой воде можно держать не более пяти секунд, учитывая размер деталей. Они тоненькие, без проблем сразу легли, куда нужно. На непросохшем лаке не скукожились. Минут через 10 покрыла El Corazon Top coat like gel.
Композиция получилась очень нежной и воздушной. Ассоциация возникала только одна – первый снег.
Лак не проявил ожидаемой стойкости. За два дня затерлись края. Снежинки блистали, даже намека не было на поношенность. Вновь и вновь радуюсь качеству слайдеров Eclipse. Покрытия снялись без усилий обычной ЖДСЛ. Шиммер удалился после первого мытья рук.
 
За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий