четверг, 24 ноября 2016 г.

Метель в Полярную ночь с «Черной Пантерой» 4-43

Наконец-то, в моей коллекции появились долгожданные экземпляры – новинки разных коллекций Masura. Из того, что я выбрала, почти все идеально подходят для зимних маникюров. Даже магнитные лаки здорово «играют» переливами в тему зимы. А если к ним добавить блестящие или голографические слайдеры, от композиции не отвести взгляд.

Сначала о долгожданном магнитном красавце Masura из коллекции «Магнитный градиент» «Магеллановы облака». Плотный пурпурный лак с мерцающими золотистыми частицами. Нанесла один слой. Рисунок сделала магнитной ручкой. Поверхность слегка матовая, однако, мерцание частиц компенсирует не достающий блеск.
Потрясающий цвет, перелив мерцания. Выглядит завораживающе.
Эффект основы у меня ассоциируется с метелью в Полярную ночь. Дизайн дополнила слайдерами-снежинками «Черная Пантера» 4-43. Они разных форм, размеров и в разном цветовом сочетании. Самое то для моей задумки. Каждую вырезала отдельно, сделала круглешки. С ними удобнее работать. В теплой воде держала секунд пять, больше и не нужно, так как площадь слайдера небольшая и сильная гибкость не нужна. Снежинки приклеились хорошо. Разгладились без проблем. Границы слайдеров не были видны. Минут через 10 нанесла Gade Gel top coat.
Получилось отличное сочетание эффекта магнитного лака и переливающихся разноцветием снежинок. Точь-в-точь метель в Полярную ночь.
Маникюр сняла в первозданном виде через два дня обычной ЖДСЛ. Лак следов не оставил. Удивило, что магнитный однослойник не затерся и не облупился. Продержался стойко.
 
За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий