пятница, 25 ноября 2016 г.

Уютные узоры с Esso beauty 46z

Уже конец календарной осени. У нас, на Крайнем Севере, в это время уже лютые морозы, да и Полярная ночь не за горами. Иногда так хочется укутаться во что-то вязаное, теплое и уютное. Не хватает рядом мурчащего кота. Все эти ассоциации передала в маникюре.

На мизинце два слоя голубого с серебристым глиттером песка Yves Rocher Bleugivre «Морозная голубика». На среднем и большом пальцах два слоя нюдового с глиттером песка Yves Rocher Champagne rosegivre «Игристое шампанское». Оба лака послушные. Можно спокойно провести линию у кутикулы. Высыхают пески быстро. Поверхность немного шершавая, однако, ни за что не цепляется.
На указательном и безымянном два слоя белого лака Careline Chalk. Сверху слайдеры Esso beauty из новой серии New year collection 46z. Изображения нежных теплых цветов. Пленочка очень тоненькая, поэтому в теплой воде можно держать не более 7 секунд. В этом случае не закатятся края. По сильно покатым ногтям слайдер разглаживается хорошо. Минут через 10 на слайдеры нанесла El Corazon Matte top coat.
Композиция получилась очень нежной и уютной. Смотришь на нее, и сразу домой хочется, под теплое одеяло и сладко спать.
Маникюр продержался два дня. Снимала в первозданном виде. Покрытия сошли без проблем, даже пески. Ни один лак следов не оставил.
 
За слайдеры спасибо компании Esso beauty.

Комментариев нет:

Отправить комментарий